Новости - Страница 8

Перейти в архив материалов на старом сайте БЛМЗ
19.09.2022

БЛМЗ ПОМОГАЕТ РАЗВИВАТЬ МОСКОВСКОЕ МЕТРО

БЛМЗ подготовлена к сдаче очередная партия фасонных алюминиевых отливок для подвижных составов Московского метрополитена. Балашихинский литейно-механический завод уже около 30 лет ведёт поставку двух наименований корпусов редуктора колёсной пары для вагонов метро 717 серии. Эта серия вагонов является базовой моделью подвижного состава московского Метрополитена. Кстати, не только московского, но и многих метрополитенов в других отечественных и зарубежных городах. Как сообщает крупнейший в стране производитель вагонов метро и наш заказчик – мытищинское предприятие «Метровагонмаш», сегодня вагоны, вышедшие из его цехов, используются в 19 метрополитенах. Объёмы поставок колеблются по годам, но это устойчивый заказ нашего алюминиевого производства. Технология фасонного литья алюминиевых сплавов, в том числе АК9ч, который используется в данных отливках, отработана до мельчайших деталей, включая технологический и сдаточный контроль. Она позволяет обеспечивать все требования, которые предъявляются к данным отливкам.
29.08.2022

НАШ ЗАВОД. ВРЕМЯ. СОБЫТИЯ. ЛЮДИ

Книга посвящена 90-летию БЛМЗ. 560 станиц, около 700 фотографий и документов, 12 разделов, 109 очерков, интервью, статей о жизни завода.
09.08.2022

ВНОВЬ ПРИНЯТЫЙ ПЕРСОНАЛ ОЗНАКОМИЛСЯ С ИСТОРИЕЙ БЛМЗ

Гордимся историей завода! Мы - важная часть жизни БЛМЗ.
12.07.2022

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЛМЗ

17 июля в нашей стране в 65 раз отмечается День металлурга. Наша заводская металлургическая, а точнее – литейная, специфика звучит в самом названии завода: Балашихинский литейно-механический.

06.07.2022

ЛИТЕЙЩИКИ БЛМЗ ПОЗДРАВИЛИ СВОЮ КОЛЛЕГУ С ЮБИЛЕЕМ

С красивым юбилеем поздравили руководители и коллеги кадрового работника литейного производства Балашихинского литейно-механического завода Елену Михайловну Добашину. Волновалась ли Елена Михайловна в это утро, собираясь на работу? Наверное – да. Хотя уже порядка двенадцати тысяч её рабочих дней начинались именно здесь, на нашем заводе.

01.07.2022

ЛИТЕЙЩИКИ БЛМЗ ОБСУДИЛИ С КОЛЛЕГАМИ ДОСТИЖЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ НА ЮБИЛЕЙНОМ СЪЕЗДЕ ЛИТЕЙЩИКОВ РОССИИ

Одновременное проведение выставок «Металлургия. Россия-2022», «Литмаш. Россия-2022» и Съезда литейщиков позволило представителям Балашихинского литейно-механического завода ознакомиться с экспозициями участников выставки и принять участие в пленарных и секционных заседаниях съезда.

X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30