Новости - Страница 2

Перейти в архив материалов на старом сайте БЛМЗ
14.08.2023

ДЕНЬ АВИАСТРОИТЕЛЯ – НАШ ПРАЗДНИК

Балашихинский литейно-механический завод вот уже 93-ий год работает в отечественной авиационной отрасли
25.07.2023

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ БЛМЗ БЫЛИ АНОНСИРОВАНЫ НА ПЯТОМ ЕВРАЗИЙСКОМ АЭРОКОСМИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ

В ходе круглого стола «Авиационные двигатели и энергетика в перспективе» в соответствии с программой Евразийского аэрокосмического конгресса, состоявшегося 24 июля в Центре международной торговли.
21.07.2023

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БЛМЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ НА ЕЖЕГОДНОМ ОТЧЕТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Знаковым назвал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов проведение своего отчёта за 2022 год на одном из промышленных предприятий Балашихи.
17.07.2023

МЕТАЛЛУРГОВ БЛМЗ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Почетными грамотами и денежными премиями награждены передовики производства, среди которых – стерженщик Галина Горобец, земледел Наталья Жирнова, маляр Надежда Калинина, директор литейного производства Юрий Комаров, руководитель конструкторско-технологического бюро Олег Коровин, инженер-технолог Вадим Коршунов, спекальщик Дмитрий Курбатов, гальваники Галина Суровцева и Игорь Шафрановский, ведущий инженер-технолог Елена Тишкина. 
11.07.2023

БЛМЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ КОЛЛЕГ-МЕТАЛЛУРГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В современных условиях значимость металлургии и потребность в ней возрастают. Желаем всем работникам металлургической отрасли – здоровья, благополучия, дальнейших трудовых успехов и новых достижений!
27.06.2023

ОАО «БЛМЗ» СОЗДАЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ И ПРИСТУПИЛ К ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГАЗОТУРБИННЫХ УСТАНОВОК МОЩНОСТЬЮ 300, 700 КВТ, 30 МВТ НА БАЗЕ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗРАБОТАНЫ АМНТК «СОЮЗ».

ОАО «БЛМЗ» создает производственные мощности и приступил к изготовлению газотурбинных установок мощностью 300, 700 кВт, 30 МВт на базе прославленных двигателей, которые разработаны АМНТК «Союз». В рамках реализации программы по освоению и изготовлению газотурбинных энергетических установок ОАО «БЛМЗ» привлечены инвестиционные средства в сумме более 3,2 млрд. руб. от инвесторов – бенефициаров и акционеров предприятия в виде беспроцентных безвозвратных инвестиций. При этом практически создаются производственные мощности, которые позволяют выпускать двигатели для в авиации и для других целей применения. Полученные денежные средства частично использовались предприятием для обеспечения выполнения ГОЗ, оплаты налогов и содержание предприятия в связи с резким снижением объемов заказа.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30