Новости - Страница 7

Перейти в архив материалов на старом сайте БЛМЗ
29.11.2022

ГОТОВИМ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

План организационно-технических мероприятий на 2023 г.
Улучшение работы завода, обеспечение выполнения плановых заказов.
15.11.2022

ПОТРЕБНОСТЬ В РАБОЧИХ КАДРАХ ДЛЯ ТИТАНОВОГО ЛИТЬЯ ВОЗРАСТАЕТ

Для выполнения заказов производство уже работает в две смены. Потребность в рабочих кадрах удовлетворяется благодаря активной работе специалистов по набору персонала отдела кадров. Организовано обучение непосредственно на рабочих местах, что является оперативным и эффективным подходом с учетом современных задач.
04.11.2022

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

С Днем народного единства!
Примите искренние поздравления с праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа!
24.10.2022

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЛМЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XXVI СЪЕЗДЕ ЖУРНАЛИСТОВ ПОДМОСКОВЬЯ

Корпоративное издание Балашихинского литейно-механического завода всего на два года моложе самого предприятия. Последние годы редакцию возглавляет член Союза журналистов России, член Союза писателей России Галина Романова. На собрании журналистов Городского округа Балашиха ей в числе ещё трёх делегатов было доверено представлять самый большой муниципалитет Московской области на журналистском съезде. Это свидетельствует об успешной работе БЛМЗ в муниципальной и отраслевой медиа-среде.

11.10.2022

БЛМЗ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОЛЁСАМИ СЕРИЙНЫЙ ВЫПУСК ТРАНСПОРТНОГО Ил-76МД-90А

5 октября Балашихинский литейно-механический завод завершил отгрузку в Ульяновск Филиалу ПАО «Ил» - Авиастар ОАК очередных двух комплектов тормозных колёс для Ил-76МД-90А. Государственный контракт исполнен в установленные сроки. В комплект входит 16 колёс и 16 тормозов. Идёт изготовление ещё одного комплекта, подлежащего сдаче в текущем месяце.

19.09.2022

БЛМЗ ПОМОГАЕТ РАЗВИВАТЬ МОСКОВСКОЕ МЕТРО

БЛМЗ подготовлена к сдаче очередная партия фасонных алюминиевых отливок для подвижных составов Московского метрополитена. Балашихинский литейно-механический завод уже около 30 лет ведёт поставку двух наименований корпусов редуктора колёсной пары для вагонов метро 717 серии. Эта серия вагонов является базовой моделью подвижного состава московского Метрополитена. Кстати, не только московского, но и многих метрополитенов в других отечественных и зарубежных городах. Как сообщает крупнейший в стране производитель вагонов метро и наш заказчик – мытищинское предприятие «Метровагонмаш», сегодня вагоны, вышедшие из его цехов, используются в 19 метрополитенах. Объёмы поставок колеблются по годам, но это устойчивый заказ нашего алюминиевого производства. Технология фасонного литья алюминиевых сплавов, в том числе АК9ч, который используется в данных отливках, отработана до мельчайших деталей, включая технологический и сдаточный контроль. Она позволяет обеспечивать все требования, которые предъявляются к данным отливкам.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30