БЛМЗ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ

БЛМЗ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ!

«БЛМЗ проверен временем!» – так можно сказать о нашем дважды орденоносном заводе, для которого 2022 год – год 90-летия со дня образования предприятия.

Успехи на каждом этапе жизни завода связаны с тысячами имён тех, кто все эти годы трудился и трудится на Балашихинском литейно-механическом заводе. Именно заводской коллектив, его руководящий, инженерно-технический, рабочий состав, на протяжении всей истории, во все периоды обеспечивал развитие завода, выполнение возложенных задач, планов, заданий, работая в тесном контакте с предприятиями и организациями авиационной и других отраслей промышленности.

Благодарим всех, кто за эти 90 лет доверял нам свои технические разработки, обращался и обращается с заказами, поставлял и поставляет исходные материалы и комплектующие, оказывал и оказывает технические и другие услуги. Мы ценим партнёрские отношения и помним всех, с кем довелось и доводится сотрудничать. Только общими усилиями мы всегда добивались освоения новой продукции, решения самых сложных технических и производственных задач.

Среди наших заказчиков – ведущие авиационные и машиностроительные предприятия России, производящие авиационную и ракетно-космическую технику, нефтедобывающее и нефтеперерабатывающее оборудование, наземные и водные виды транспорта. В заводском производстве используется громадная номенклатура материалов и комплектующих, что всегда связывало нас с десятками предприятий-поставщиков. БЛМЗ всегда сотрудничал с ведущими авиационными КБ. Совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами отрасли разрабатывались и внедрялись новые проекты, технологии, материалы; выпускники ведущих ВУЗов страны работали на БЛМЗ. Мы работаем с профессиональными объединениями и союзами, с государственными структурами, с финансовыми организациями. Средства массовой информации и интернет-порталы осуществляют информационную поддержку завода.

В этот юбилейный год самые наилучшие пожелания коллективу, ветеранам, нашим коллегам в партнёрских организациях. Всем здоровья, мира, благополучия, счастья, оптимистической устремлённости в будущее.

Новых успехов на благо нашей великой России!

Другие новости

12.04.2024 ТИТАНОВОЙ СКУЛЬПТУРОЙ УВЕКОВЕЧЕН ОБРАЗ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Поздравляем с Днём космонавтики!
18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30