НА БЛМЗ ПРОШЛА ВАКЦИНАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ОТ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ



БЛМЗ принял участие в массовой вакцинации сотрудников предприятий, организованной Министерством здравоохранения Московской области и Администрацией Городского округа Балашиха в рамках общегосударственной программы.

Вакцинация носила плановый характер и была направлена на предотвращение возможного инфицирования новым коронавирусом SARS-CoV-2 с тяжёлыми последствиями заболевания.

Подготовительные работы были проведены совместно департаментом протокола и документооборота (Е.А. Татаркина) и здравпунктом завода (И.Н. Жаворонкова). На текущем оперативном совещании перед руководителями структурных подразделений была поставлена задача оповестить свои коллективы о планируемом мероприятии. Вакцинация проводилась для сотрудников в возрасте от 18 до 60 лет на добровольной основе.

Организацией точки вакцинации на БЛМЗ занималась заведующая центральным здравпунктом завода И.Н. Жаворонкова. С руководством поликлиники № 2 Балашихинской центральной районной больницы был согласован день проведения вакцинации. Специалисты этой поликлиники непосредственно на заводе год назад проводили выездную диспансеризацию работников БЛМЗ с тем, чтобы обеспечить минимальные потери рабочего времени производственников.

Была проведена разъяснительная работа в коллективах о действии комбинированной векторной вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник – V»), собраны необходимые индивидуальные данные. Для вакцинации был составлен список сотрудников, изъявивших желание привиться, в который вошло более 40 человек, проведены все подготовительные мероприятия и разработан соответствующих график на прививочный день.

Первый этап вакцинации прошёл успешно. Руководство БЛМЗ от имени коллектива благодарит за оперативное проведение вакцинации специалистов поликлиники и за организацию этой системы – региональные и муниципальные власти. Такое мероприятие позволило не только минимально отрывать людей от своих рабочих мест, где они выполняют производственные программы по поставкам продукции заказчикам, но и обеспечить предупреждение заболеваемости.

02.02.2021

IMG-20210205-WA0003.jpg





IMG-20210205-WA0007.jpg

IMG-20210205-WA0001.jpg

IMG-20210205-WA0000.jpg




Другие новости

12.04.2024 ТИТАНОВОЙ СКУЛЬПТУРОЙ УВЕКОВЕЧЕН ОБРАЗ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Поздравляем с Днём космонавтики!
18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30