ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЛМЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XXVI СЪЕЗДЕ ЖУРНАЛИСТОВ ПОДМОСКОВЬЯ

Корпоративное издание Балашихинского литейно-механического завода всего на два года моложе самого предприятия. Последние годы редакцию возглавляет член Союза журналистов России, член Союза писателей России Галина Романова. На собрании журналистов Городского округа Балашиха ей в числе ещё трёх делегатов было доверено представлять самый большой муниципалитет Московской области на журналистском съезде. Это свидетельствует об успешной работе БЛМЗ в муниципальной и отраслевой медиа-среде.

Съезд прошёл 20 октября в Центральном доме журналиста в Москве. Председатель Союза журналистов Подмосковья, секретарь Союза журналистов России Наталья Чернышова выступила с информацией о работе Союза журналистов Подмосковья, в том числе о реализации ряда проектов. Она обратила внимание собравшихся на необходимость более активно использовать для формирования повестки дня и организации общественного диалога социальные сети. Нужна активная коммуникационная работа в «Телеграм», «ВКонтакте».

Были выбраны делегаты на XIII съезд Союза журналистов России. В выступлениях обращалось внимание на важность работы журналистов в современных условиях, на понимание роли слова как национального мобилизующего инструмента в решении текущих задач и вызовов. При этом необходимо стремиться к сохранению профессиональных и этических норм русской журналистики. В информационных потоках, в условиях доступности информации нельзя недооценивать роль корпоративных СМИ в доведении необходимой отраслевой и внутрикорпоративной информации до коллективов.

В принятом Решении съезда отмечена необходимость выработки новой стратегии дальнейшего развития подмосковной медиа-сферы, перечислен ряд текущих задач. В правление Союза журналистов Подмосковья передана книга «Наш завод. Время. События. Люди», выпущенная к 90-летию ОАО «БЛМЗ» (автор – Галина Романова) как пример краеведческой журналистской работы.

Романова на съезде журналистов 20 окт 2022.jpg


Другие новости

18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
07.03.2024 НЕЛЬЗЯ ПЕРЕОЦЕНИТЬ РОЛЬ ЖЕНЩИН В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ Поздравляем всех женщин заводского коллектива с Международным женским днём 8 Марта. Счастья вам, здоровья, мира, радости, исполнения желаний и любви!
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30