РАБОТНИКИ БЛМЗ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ В ЧЕСТЬ ДНЯ ТРУДА ПОДМОСКОВЬЯ

Балашихинский литейно-механический завод принял участие в праздновании Дня труда в Московской области. В ходе подготовки к празднику коллектив присоединился к субботникам, которые проходили по всей территории Городского округа Балашиха. В первую очередь был наведён порядок на прилегающих к БЛМЗ территориях Западного промышленного округа со стороны шоссе Энтузиастов и Объездного шоссе.


Группа представителей завода 15 апреля была приглашена в ДК «Балашиха» на праздничное торжественное мероприятие. Среди награждённых в честь Дня труда была ведущий инженер по организации и нормированию труда отдела труда и заработной платы дирекции по экономике ОАО «БЛМЗ» Татьяна Смирнова. Глава городского округа Балашиха Сергей Юров вручил ей благодарственное письмо и букет. Отвечая на вопросы корреспондента балашихинского телеканала, ветеран труда БЛМЗ Татьяна Степановна рассказала о своём трудовом пути, который начинался в одном из цехов литейного производства. Трудовая династия, к которой принадлежит Т.С. Смирнова, насчитывает почти 200 лет общего трудового стажа.

Смирнова Т.С. (награждение) 2_2 -1.jpg  Смирнова Т.С. (награждение) 5.jpgСмирнова Т.С. (награждение)-1.jpg

Награждение Татьяны Смирновой, ведущего инженера по организации и нормированию труда отдела труда и заработной платы дирекции по экономике ОАО «БЛМЗ»


Вручение благодарственного письма Главы городского округа Балашиха другому представленному руководством завода к награде члену заводского коллектива, табельщику отдела кадров дирекции по управлению персаоналом – Ксении Колыбановой было произведено в историко-деловом центре БЛМЗ 26 апреля. На заводе побывали начальник управления инвестиций, промышленности, предпринимательства и науки Ольга Егерева и эксперт отдела по промышленности, развитию предпринимательства и сельского хозяйства Роман Егоров. В ходе поздравления были отмечены достижения К.П. Колыбановой в профессиональной деятельности. Это уже не первое поощрение молодого специалиста, её фотография заносилась на заводскую Доску почёта. В характеристике на представление к награде, подписанной генеральным директором БЛМЗ Никогосом Окрояном, отмечены такие перспективные качества сотрудницы, как высокая компетентность, качественное исполнение поручаемых заданий, в том числе дополнительных, входящих в функционал начальника отдела кадров.

IMG_20210426_101707-2.jpg   награждение 1 мая.jpg   

Вручение благодарственного письма Главы городского округа Балашиха – Ксении Колыбановой, табельщику отдела кадров дирекции по управлению персаоналом


Гости ознакомились с исторической экспозицией Музея трудовой и боевой славы БЛМЗ и представленными образцами продукции завода. Среди них – авиационные колёса и тормоза для самолётов и вертолётов, фасонные отливки из алюминиевых, магниевых и титановых сплавов. Рассказ вела директор по связям с общественностью – начальник отдела Галина Романова. На встрече присутствовали заместитель генерального директора – директор литейного производства Юрий Комаров, начальник отдела кадров Наталия Шпак.

субботник 1 мая 2021 года БЛМЗ.jpg  субботник 1 мая 2021 года БЛМЗ 2.jpg

Субботник с участием сотрудников ОАО "БЛМЗ" , 2021 год

Другие новости

18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
07.03.2024 НЕЛЬЗЯ ПЕРЕОЦЕНИТЬ РОЛЬ ЖЕНЩИН В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ Поздравляем всех женщин заводского коллектива с Международным женским днём 8 Марта. Счастья вам, здоровья, мира, радости, исполнения желаний и любви!
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30