С ОПТИМИЗМОМ В БУДУЩЕЕ!



 Подводя итоги уходящего года, трудно перечислить все производственные, перспективные и социально значимые события, которыми был наполнен непростой 2021.

 Мы выполняли заказы на поставки продукции традиционных направлений по договорам со многими организациями авиационной и других отраслей промышленности. Продвинулась подготовка производства изделий в соответствии с проектами двигателестроительной тематики. Хорошие результаты дают проводимые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию новых материалов и конструкционных узлов тормозных систем.

 Мы продолжали взаимодействие с нашими партнёрскими организациями всех направлений, развивали новые связи. Как всегда, благодарим всех, кто поддерживает нас, рассчитывает на нас, помогает в реализации сложных перспективных проектов.

Плодотворным было участие БЛМЗ в ряде ведущих выставок. В Международной выставке вертолётной индустрии «HeliRussia», Международном военно-техническом форуме «Армия», Международном авиационно-космическом салоне «МАКС», где были совместно с нашим стратегическим партнёром по реализации новых проектов – АМНТК «Союз» выставлены натурные образцы изделий.

 Благодаря накопленным разносторонним компетенциям мы находили пути и средства для решения возникавших организационно-технических проблем, уделяя внимание развитию кадрового и технического потенциала завода.

Наступающий 2022 год будет отмечен 90-летним юбилеем дважды орденоносного Балашихинского литейно-механического завода. Наша история – пример труда коллектива на благо развития отечественной промышленности, в том числе авиационной, на укрепление обороноспособности страны, на выполнение ответственных заданий государственной важности. В начале года будет опубликован насыщенный фактами материал в национальном авиационном журнале «Крылья Родины». К юбилею приурочен выход в свет книги «Наш завод. Время, события, люди». Но главные силы будут сконцентрированы, конечно, на производственных задачах.

 Встречая Новый год, мы вместе со всей страной надеемся, что в нас достаточно мощи, сплочённости, целеустремлённости, знаний и веры в наше будущее, чтобы достичь самых высоких и сложных целей.

Другие новости

23.02.2024 С 23 февраля - Днём защитника Отечества! Поздравляем всех со знаменательным праздником - Днём защитника Отечества! Для всех нас 23 февраля - этот день, который был и остаётся символом подлинного мужества, патриотизма и чести!
22.02.2024 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БЛМЗ! Солидный возраст – это не преграда для развития. Пожелаем коллективу успехов, финансового благополучия, целеустремлённости, а каждому работнику – доброго здоровья, проявления своих трудовых способностей в выполнении производственных заданий, в освоении новой продукции.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30