Встретимся на HeliRussia 2021



Балашихинский литейно-механический завод завершает подготовку к Международной выставке вертолётной индустрии «HeliRussia 2021». На этот раз БЛМЗ совместно со своей партнёрской организацией – Авиамоторным научно-техническим комплексом «Союз» делает главный акцент на совместных новых проектах двигателестроительной тематики.

«Являясь соэкспонентами данной выставки, - поясняет заместитель генерального конструктора АМНТК «Союз» Василий Критский, – мы решили показать натурные образцы двигателя ТВ 135-300 и контроллера управления двигателем мощностью 50кВт, а также два макета: генераторной установки мощностью 70 кВт и двигателя ТВ 128-300. Двигатели предназначены для ремоторизации существующего парка вертолётной техники и для новых проектов вертолётов.

Наряду с перспективной продукцией БЛМЗ покажет типичные образцы серийно идущих изделий вертолётной тематики. Это колесо тормозное для вертолёта и колесо нетормозное, широко применяемое как для вертолётов, так и для самолётов. Опыт работы БЛМЗ с вертолётной отраслью не ограничивается комплектующими для взлётно-посадочных устройств. Наличие на заводе сразу трёх литейных производств, выпускающих фасонные литые заготовки из лёгких сплавов, позволяет иметь значительную номенклатуру поставляемой продукции. При этом производственные возможности перспективны для увеличения объёмов принимаемых заказов. Наличие базы современного высокопроизводительного механообрабатывающего оборудования даёт возможности обсуждать изготовление литья с последующей механической обработкой.

На выставке, которая традиционно проходит на площадях Международного выставочного центра «Крокус-Экспо», будут работать ведущие специалисты АМНТК «Союз» и БЛМЗ, что позволит уже в дни экспозиции получить ответы на вопросы о возможном сотрудничестве.
Наш стенд D2 располагается в зале 4, рядом с главной сценой и зоной презентаций. Международная выставка вертолётной индустрии «HeliRussia 2021» работает с 20 по 22 мая 2021 года.

Другие новости

21.12.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всего самого наилучшего!
Отличных результатов в делах, в реализации проектов!
Надёжной партнёрской поддержки! Победного настроя и оптимизма!
Доброго здоровья, мира и благополучия, взаимопонимания и личного счастья!
Мы – вместе, и в этом сила России!
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30