Доска почета 2018

Перейти в архив материалов на старом сайте БЛМЗ
 
 

ОШКИН

Валерий Викторович

 

начальник отдела продаж №092

департамента продаж продукции 

в интересах ВКС дирекции по продажам

ГАГИНА

Зоя Николаевна

 

начальник участка порошковой металлургии 

и прессового производства

ПАЙВИН

Андрей Борисович

 

токарь 6-го разряда участка металлокерамики и прессового производства №1002 порошковой металлургии и прессового производства

 

 

САППА

Павел Николаевич

 

 

слесарь МСР 5-го разряда участка сборки тормозных дисков №1003 порошковой металлургии и прессового производства

РЫДЕЛЬ

Сергей Юрьевич

 

токарь 6-го разряда группы токарной обработки штамповок участка заготовительного производства №1001 порошковой металлургии 

и прессового производства

БЕСКОРСОВ

Алексей Викторович

 

наладчик металлорежущих станков участка металлокерамики и прессового производства №1002 порошковой металлургии и прессового производства

ЗАПОРОЖЕЦ

Наталья Михайловна

  

начальник управления стандартизации и сертификации департамента системы менеджмента качества и контроля

ПУШИЛИН

Валерий Васильевич

 

начальник цеха по обслуживанию и ремонту оборудования №234 технической дирекции

АБРАШИН

Олег Алексеевич

 

начальник участка обслуживания и ремонта сантехнических сетей и оборудования №153 департамента технического заказчика

ОКРОЯН

Степан Овсепович

 

директор департамента стратегии развития и продаж дирекции развития


 

 
 

СТЕПАНОВ

Александр Сергеевич

 

 

водитель автомобиля автотранспортной службы №72

АНАНЬЕВА

Ксения Петровна

 

табельщик отдела кадров 

дирекции по управлению персоналом

КАЛАЧАЕВА

Анна Сергеевна

 

 старший контролёр отдела контроля дирекции по безопасности, режиму и контролю

СУРКОВ

Борис Алексеевич

 

заточник 5-го разряда участка режущего и мерительного инструмента производства

оснастки и инструмента

ДАРДАНОВ

Игорь Владимирович 

 

выбивальщик отливок формовочно-стержневого участка производства магниевого литья

 

БОБКОВА

Светлана Викторовна

 

экономист цехового планирования

планово-экономического отдела 

дирекции по экономике №166

МАМАДАЛИЕВА 
Айнура Эргешевна

 

машинист крана (крановщик)

обрубного участка 

цеха производства алюминиевого литья

ТОЛОБАЕВ

Белек Медалович

 

обрубщик 4-го разряда

обрубного участка 

цеха производства алюминиевого литья

ЖИРНОВА

Наталья Андреевна

 

мастер землеприготовительного 

участка цеха производства магниевого литья

ШЛЫКОВА

Галина Викторовна

 

старший мастер 

высокотехнологичного производства



 

САДОВ

Борис Иванович

 

наладчик станков и манипуляторов

с программным управлением группы обработки деталей тормозов и агрегатов участка обработки механических центров цеха

по высокотехнологичному производству

КУДРЯВЦЕВА

Майя Владимировна

            

сверловщик 5-го разряда

группы обработки корпусов,

блоков и дисков

цеха по производству

универсальной механообработки

ЦЫГАНОВ

Анатолий Михайлович

 

наладчик долбёжных станков цеха №918 по производству универсальной механообработки

ЖУРАВЛЕВА

Наталья Алексеевна

 

гальваник 5-го разряда

гальванического участка цеха №926

АРТЕМЕНКОВ

Сергей Леонидович

 

корректировщик ванн 4-го разряда гальванического

участка цеха №926

 

СЕНЬКИН

Валерий Владимирович

 

слесарь механосборочных работ 6-го разряда 

участка сборки колёс цеха №916 сборочного производства

ШИКАНОВ

Борис Павлович

 

токарь 6-го разряда участка сборки агрегатов цеха №916 сборочного производства

 

 

ТУЧИНА

Марина Вячеславовна

 

старший мастер участка сборки агрегатов цеха №916 сборочного производства

КАЛУГИН

Андрей Михайлович

  

слесарь механосборочных работ 5-го разряда поршневой группы цеха №918 

ГРИНЮК

Екатерина Анатольевна

 

заместитель финансового директора финансовой дирекции – отдела №1008

 
     

БЕТИН

Михаил Васильевич

 

главный конструктор - заместитель генерального конструктора конструкторского бюро - отдела №54 

 

 

 
X

Связаться с Генеральным директором





X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30