БЛМЗ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КАДРАМИ АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ


ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» принял участие в очередной ярмарке вакансий, организованной ГКУМО «Центр занятости населения городских округов Балашиха и Реутов». Ярмарка традиционно проводится на базе Центра занятости в Балашихе. С точки зрения организатора её цель – помочь гражданам, испытывающим трудности в работе. С точки зрения БЛМЗ как работодателя – укомплектовать дефицитные актуальные вакансии, возникшие на заводе.

Кадровая служба завода, которая в реальном масштабе времени отслеживает потребности подразделений завода в персонале, ведёт постоянный мониторинг рынка рабочей силы региона и пользуется имеющимися возможностями популярных интернет-площадок: hh.ru, JobLab.ru, trudvsem.ru. Одна из них – это сайт Центра занятости – Работа в России (trudvsem.ru), где работодатели могут заявлять свои вакансии и изучать имеющиеся предложения.

В настоящее время для БЛМЗ в связи с расширением объёма заказов, в частности в титановом производстве, важно укомплектовать ряд инженерных и рабочих вакансий, в том числе: инженер-технолог, инженер-конструктор, плавильщик, формовщик, обрубщик литья и некоторые другие. В наше время такие специалисты дефицитны, особенно сложно обеспечивать производство профессиональными рабочими литейных специальностей. В связи с этим в цехах организуется обучение непосредственно на рабочих местах.

На предварительной встрече с представителями Центра занятости была выработана схема взаимодействия для скорейшего закрытия актуальных вакансий и адаптации вновь принимаемого персонала. Сотрудники отдела кадров, которые отлично знают кадровые потребности производства, требования к рабочим местам, условия и содержание работы, вели в ходе ярмарки встречи с посетителями, осуществляющими поиск работы.

Ярмарка вакансий прошла успешно: много заинтересованных кандидатов, которых привлекла наша презентация. Ярмарку посетили нужные нам специалисты: инженеры, бухгалтеры и кандидаты рабочих специальностей. Порадовало высокое качество целевой аудитории ярмарки, для которой к тому же было важно найти работу близко к месту своего проживания. Как градообразующее предприятие БЛМЗ имеет 90-летнюю историю работы в авиационной отрасли, многие жители Балашихи – потомки заводчан.

Балашихинский литейно-механический завод благодарит Центр занятости населения за подготовку эффективного мероприятия. Завод имел возможность привлечь новых специалистов в соответствии с текущими потребностями. Кандидаты пришли подготовленные, с трудовыми книжками, конкретными вопросами. От ярмарки остались не только положительные эмоции, но и контакты претендентов, договорённости о встречах непосредственно на территории ОАО «БЛМЗ».

В октябре 2021 планируется ещё одно мероприятие совместно с Центром занятости. Обязательно продолжим наше сотрудничество.

ВАКАНСИИ БЛМЗ

IMG-20210922-WA0000.jpg

IMG-20210922-WA0011.jpg

Другие новости

12.04.2024 ТИТАНОВОЙ СКУЛЬПТУРОЙ УВЕКОВЕЧЕН ОБРАЗ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Поздравляем с Днём космонавтики!
18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30