У БЛМЗ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УВЕЛИЧИТЬ ПОСТАВКИ ДЛЯ ОАК

Руководство ОАК посетило БЛМЗ

Для оценки возможностей в непосредственной производственной обстановке Балашихинский литейно-механический завод принял представительную делегацию Объединённой авиастроительной корпорации.

Её возглавлял генеральный директор ПАО «ОАК» Юрий Слюсарь. В составе делегации были: заместитель генерального директора по ГОЗ и управлению программ ОТА Александр Бобрышев, заместитель генерального директора ОМТО по закупкам и логистике Андрей Зацарин, заместитель генерального директора по правовому обеспечению и корпоративному развитию Сергей Коносов, а также заместитель управляющего директора по закупкам и логистике ПАО «Ил» Азат Габидуллин. 

Топ-менеджеры ПАО «ОАК» побывали на участках и в цехах сборочного и прессового производства, титанового, жаропрочного и алюминиевого литья, высокотехнологической механической обработки, изготовления оснастки, на складах деталей и готовой продукции. Сопровождали гостей генеральный директор ОАО «БЛМЗ» Степан Аракелян, главный конструктор Никогос Окроян, заместитель генерального директора Александр Молодцов, исполнительный директор Нарек Абрамян и руководители УК и партнёрских организаций ОАО «АМНТК “Союз”», ООО «Альянс», ООО «Союз Испытания». От АМНТК "Союз" присутствовал генеральный конструктор Мкртич Окроян.

Производственные возможности и сложившиеся за десятилетия компетенции позволяют Балашихинскому литейно-механическому заводу выпускать конструкционные литые заготовки из лёгких сплавов и такие сборочные узлы, как колёса, тормоза и агрегаты управления для многих воздушных судов. Среди них – Ил 76, Ту 95, Ту 160, Ан 124, Су 25, Ми-8, Ми 26.

По итогам знакомства с производственными возможностями и планами дальнейшего развития БЛМЗ на рабочем совещании были обсуждены возможные направления дальнейшего сотрудничества по увеличению заказов, в том числе по колёсной тематике, с учётом решения стоящих перед ОАК перспективных задач.

По итогам прошедшего совещания стороны дадут свои предложения для дальнейшего взаимодействия.

oak-na-blmz-2.png

oak-na-blmz-1.png

oak-na-blmz-3.png

Другие новости

12.04.2024 ТИТАНОВОЙ СКУЛЬПТУРОЙ УВЕКОВЕЧЕН ОБРАЗ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Поздравляем с Днём космонавтики!
18.03.2024 РЕШЁН ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ОПЕРАТИВНОСТИ КОНТРОЛЯ ТВЁРДОСТИ ЗАГОТОВОК И ДЕТАЛЕЙ Перенос операции контроля твёрдости крупногабаритных алюминиевых деталей из лабораторных условий непосредственно в цех.
X

Связаться с Генеральным директором

Загрузить файл
X

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение. Мы передадим
его Генеральному директору.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Заказать обратный звонок



X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30
X

Оставить заявку





X

Ваша заявка принята

Наши специалисты свяжутся с Вами
по телефону в ближайшее время.

По будним дням:
с 8:30 до 17:30